Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à droite, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500.516.01.1, Couleur: Laque brillante blanche

Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à droite, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500516011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à droite, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500.516.01.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix total le moins cher
3-5 Jours
658,21 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à droite, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500516011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
658,21 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516011 88x53x46,2cm, avec 2 tiroirs, avec étagère, brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
793,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516011 88x53x46,2cm, avec 2 tiroirs, avec étagère, brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
796,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 88x53x46,2 cm, 2 tiroirs, avec tablette, laqué brillant/blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
836,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500516011,

environ 1 semaine
898,38 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit armoire sous lavabo Xeno 2 580x220x462 mm, 1 tiroir, laqué blanc brillant, 500.505.01.1
Livraison à partir de 54,68 €
Geberit Armoire sous-lavabo Xeno 2 2 tiroirs découpe siphon gauche Laque brillante blanche - CM
778,21 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Xeno 2 miroir lumineux avec éclairage indirect 500.203., 1400x710x55mm, 500.203.00.1
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à droite, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500.516.01.1, Couleur: Laque brillante blanche

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe de siphon à droite * suspendu au mur * 880x530x462 mm * avec 2 tiroirs * ouverture par mécanisme push-to-open * avec surface de rangement * Tiroir avec tapis antidérapant * tiroir avec éclairage LED * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec le lavabo 500.535.01.1, 500.536.01.1
658,21 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)