Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500505011, Couleur: Laqué blanc brillant - CM

Geberit armoire sous lavabo Xeno 2 580x220x462 mm, 1 tiroir, laqué blanc brillant, 500.505.01.1

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500505011, Couleur: Laqué blanc brillant - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
357,86 €
Livraison à partir de 54,68 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500.505.01.1, Couleur: Laqué blanc brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
357,86 €
Livraison à partir de 54,68 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 58x22x46,2cm, laqué brillant/blanc, avec tiroir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
398,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500505011 58x22x46,2cm, brillant/ blanc , avec tiroir

10-28 jours ouvrés
432,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500505011 58x22x46,2cm, brillant/ blanc , avec tiroir

10-28 jours ouvrés
434,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500505011,

environ 1 semaine
490,03 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Xeno2 armoire 58x46.2x22 cm sous-lavabo suspendu 500.505.01.1

sur commande
580,90 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
393,65 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.6 cm sous-lavabo suspendu gris 500.363.JL.1
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500505011, Couleur: Laqué blanc brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 meuble sous-lavabo * suspendu * 580x220x462 mm * avec 1 tiroir y compris éclairage LED * combinable avec le lavabo 500.530.01.1 * ouverture par mécanisme push-to-open * Tiroir avec tapis antidérapant * Résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus
357,86 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)