Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à droite, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500514011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à droite, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500514011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
446,64 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à droite, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500.514.01.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix total le moins cher
3-5 Jours
446,64 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500514011 88x22x46,2cm, avec tiroir, avec étagère, brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
523,73 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500514011 88x22x46,2cm, avec tiroir, avec étagère, brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
528,76 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 88x22x46,2 cm, avec tiroir, avec tablette, laqué brillant/blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
534,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500514011,

environ 2-3 semaines
596,33 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à droite, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500514011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe de siphon à droite * suspendu au mur * 880x220x462 mm * avec 1 tiroir * Ouverture par mécanisme push-to-open * Avec surface de rangement * Tiroir avec tapis antidérapant * Tiroir avec éclairage LED * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec le lavabo 500.535.01.1, 500.536.01.1
446,64 €
3-5 Jours