GEDORE 20 F-4 Massette

offres d'occasion à partir de

GEDORE 20 F-4 Massette

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
139,99 €
Livraison gratuite

Gedore Masse 4 kg

2 à 3 jours ouvrés
150,03 €
Livraison gratuite

Maillet 700 Mm 4.000 G Tête GFK GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
159,49 €
Livraison gratuite

20 F-4 8866530 Massette 700 mm

Se renseigner auprès du vendeur
169,75 €
Livraison gratuite

Gedore 20 F-4 8866530 Massette 700 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
169,75 €
Livraison gratuite

Gedore Masse, 4 kg - 20 F-4

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
186,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Maillet Gedore avec manche en fibre de verre, 1250 g Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 20 F-3 8816000 Massette 3720 g 600 mm 1 pc(s)
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Massette 20 F-1500, manche en fibre de verre, 1500 g
67,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 20 F-1000 8815620 Massette 1270 g 260 mm 1 pc(s)
57,11 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-8 Massette
183,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette

Offre la moins chère

Poids net [g]: 4750; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 700; Poids net [kg]: 4,75; Normes DIN (outils par impact): DIN 6475 (massette); Matériau manche de marteau: PRV (plastique renforcé de fibre de verre); Poids tête de marteau [g]: 4000
139,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr