Gedore Tournevis 2142 TX T20 – poignée en T 2C, TX intérieur
Gedore 2142 TX T20 2519062 Tournevis TX poignée en T T 20
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Gedore Tournevis Gedore avec manche 2C-T, TX T20 interne Quantité:1
2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €
Destornillador con mango 2C-T
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison à 3,99 €
Tournevis TX poignée en T T 20 Gedore 2142 TX T20 2519062 1 pc(s)
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,71 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis avec poignée 2C en T TORX femelles T20 - 2142 TX T20
Livraison sous 3 a 5 jours
24,96 €
Livraison gratuite
GEDORE 2142 TX T20 Tournevis
4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 6,99 €
Gedore Tournevis Gedore avec manche 2C-T, TX T9 interne Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Gedore avec manche 2C-T, TX T8 interne Quantité:1
8,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis TX poignée en T T 6 Gedore 2142 TX T6 2511622 1 pc(s)
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tournevis avec manche en T 2C, TX femelle T40
14,02 €
100.14 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis TX poignée en T T 25 Gedore 2142 TX T25 2519186 TORX® intérieur 1 pc(s)
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Gedore Clé coudée 2142 T 6 pour vis à 6 pans creux, 6 mm, lame 150 mm
11,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis coudé à six pans 2142 T 5/16AF, poignée 2C-T, lame 175 mm
26,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
8,09 €
113.94 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé coudée pour vis à 6 pans creux 2142 T 7 – 7 mm, lame 175 mm
12,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €