Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 8 commutable 8mm L.140mm angle de travail 7degr. GEDORE Quantité:1

Gedore Clé mixte à cliquet 2297256 (7 UR-8) 8 mm coudée L140 mm réversible

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 8 commutable 8mm L.140mm angle de travail 7degr. GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 8 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 8

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 UR 8 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison gratuite

2297256 7 UR - 8 Clé mixte 8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,39 €
Livraison gratuite

ourche À Cliquet 141 Mm 7 Degrés GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,48 €
Livraison gratuite

Gedore 2297256 7 UR - 8 Clé mixte 8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,33 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet réversible UD 8 mm numéro d'article 2297256

Livraison sous 3 a 5 jours
43,97 €
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 8 commutable 8mm L.140mm angle de travail 7degr. GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé à cliquet mixte, n° 7 UR, réversible Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Tête à cliquet inclinée à 13°. \n• Ouverture de la clé inclinée à 15°. \n• Réversible.
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,30 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite