Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 17 commutable 17mm L.225mm angle de travail 6degr. GEDO Quantité:1

Gedore Clé mixte 2297345 (7 UR) – à cliquet réversible – 17 mm

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 17 commutable 17mm L.225mm angle de travail 6degr. GEDO Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2297345 7 UR - 17 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 2297345 7 UR - 17 Clé mixte 17 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,21 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 2297345 7 UR - 17 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 17 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 17 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 17

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,92 €
Livraison gratuite

2297345 7 UR - 17 Clé mixte 17 mm

Se renseigner auprès du vendeur
40,59 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet réversible UD 17 mm - 7 UR 17

Livraison sous 3 a 5 jours
42,80 €
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 17 commutable 17mm L.225mm angle de travail 6degr. GEDO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé à cliquet mixte, n° 7 UR, réversible Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Tête à cliquet inclinée à 13°. \n• Ouverture de la clé inclinée à 15°. \n• Réversible.
29,47 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,30 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite