Gedore 2325314 Clé-étau 0 - 10 mm 190 mm

Gedore Clé-étau 2325314 – 0–10 mm, 190 mm

Gedore 2325314 Clé-étau 0 - 10 mm 190 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
65,81 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE 137 7-10 Pince clé multiprise

4-5 Werktage
70,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 10 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 7-10

2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison gratuite

Gedore 137 Clé serre-tubes 7-10

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite

Pince-étau, Cote s/plats : 10 mm, Long. 190 mm

Se renseigner auprès du vendeur
96,29 €
Livraison gratuite
Gedore 2325314 Clé-étau 0 - 10 mm 190 mm

Offre la moins chère

65,81 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables

Produits similaires

Gedore 2325403 Clé-étau 0 - 18 mm 255 mm
81,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 20 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 10-20
99,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à poignée Gedore 11 mm Quantité:1
65,81 €
Comparer 4 prix
Livraison à 2,95 €
Gedore 2325381 Clé-étau 0 - 17 mm 250 mm
67,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
GEDORE Clé étau pour écrous difficiles à dévisser, 6 pans, 21 mm, Liaison mécanique, Voiture et industrie, 137 10-21
98,21 €
158.4 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite