Gedore Clés à double douille Gedore avec alésage de 21 mm Quantité:1

Gedore Clé à tube double 25 PK 21 1436929 – 21 mm – 1 pièce

Gedore Clés à double douille Gedore avec alésage de 21 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Douille double avec alésage 21 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

GEDORE 25 PK 21 ouille

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à pipe débouchée 21 mm - 25 PK 21

Livraison sous 3 a 5 jours
38,37 €
Livraison gratuite

25 PK 21 1436929 Clé à tube double 21 mm

Se renseigner auprès du vendeur
43,67 €
Livraison gratuite
Gedore Clés à double douille Gedore avec alésage de 21 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception massive avec 2 prises hexagonales. \n• Perçages profonds à travers l’hexagone pour accueillir de longues tiges filetées. \n• Du côté coudé, le perçage débouche à l’extérieur et peut donc également être utilisé pour recevoir un axe de rotation (par exemple n° 26 D, à commander séparément), chromé, chromé. \n• Pointes brunies.
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €