Tournevis coudé long, 6 pans creux 8 mm

Gedore 42 EL 8 Clé mâle coudée 8 mm

Tournevis coudé long, 6 pans creux 8 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,00 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 42 EL 8 Tournevis coudé

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite
Tournevis coudé long, 6 pans creux 8 mm

Offre la moins chère

Longueur totale : 8,2 pouces (208,0 mm) Pays d'origine : Autriche La plus grande attention est portée à chaque détail de chaque outil GEDORE : personnel qualifié, construction intelligente, matériaux de première classe et méthodes de production modernes. Acier chromé vanadium. GEDORE est synonyme d'une offre universelle et complète d'outils haut de gamme, d'outils spéciaux. La promesse de qualité de GEDORE repose sur 100 ans de compétence en matière de forgeage.
6,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé mâle hexagonale coudée 42 EL 5 – 5 mm
3,30 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mâle hexagonale coudée 42 EL 2 – multifonction 2 mm (5/64AF)
19,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé hexagonale en L 42 EL 3/16AF – longue 165 mm
6,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis coudés longs sur support 8 pièces AF
23,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 5/16 - 42 eL 5/16AF
6,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €