Gedore 42 KEL 2,5 Clé mâle coudée 2.5 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé hexagonale Gedore n L longue, douille hexagonale 2,5 mm, chromée Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 2,5 mm - 42 Kel 2,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 42 KEL 2,5 Clé mâle coudée 2.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Clé mâle coudeé 2,5 mm - 42 KEL 2,5

Livraison sous 3 a 5 jours
17,70 €
Livraison gratuite

GEDORE 42 KEL 2,5 Tournevis coudé

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Jeu de clés mâles coudées 1523988 - 2-10 mm - 8 pièces
35,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés mâles coudées SB H 42 KEL-88 hexagonales 2–10 mm (2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10)
37,18 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 KEL 4 4 mm
4,07 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 KEL 8 mm
8,20 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 KEL 6 – 6 mm
5,80 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 42 KEL 2,5 Clé mâle coudée 2.5 mm

Offre la moins chère

3,52 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)