GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

GEDORE Emporte-pièce 9 mm pour matériaux tendres, longueur 120 mm, 570009

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 4543110 Emporte-pièce à arche 9 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Gedore henkellocheisen 9 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Gedore 4543110 Emporte-pièce à arche 9 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,43 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,44 €
Livraison gratuite

Gedore Emporte-pièce 9 mm - 570009

Livraison sous 3 a 5 jours
24,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Offre la moins chère

POLYVALENCE : L’emporte-pièce rond d’une longueur de 120 mm et d’un diamètre de 9 mm (1/16") permet de poinçonner les matériaux tendres tels que le carton, le cuir, le caoutchouc ou les joints. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cet emporte-pièce avec tige laquée en bleu est fabriqué en acier de qualité supérieure et son tranchant est trempé. Il est ainsi particulièrement robuste et durable. QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’emporte-pièce est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE Henkelemporte-pièce 9 mm, longueur : 120 mm, poids : 90 g, numéro d'article : 570009
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Emporte-pièce à arche 570040 Ø 40 mm pour matériaux tendres Long. 205 mm
59,04 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4545750 - Ø 23 mm
33,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Emporte-pièce à arche 4540440 – 24 mm (pour matériaux tendres)
37,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,39 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4545670 22 mm
31,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 570304 perforateur papier
85,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €