GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Gedore Emporte-pièce 570014 pour matériaux tendres Ø 14 mm Rond 140 mm

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Gedore henkellocheisen 14 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,52 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 4626590 Emporte-pièce à arche 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 4626590 Emporte-pièce à arche 14 mm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,07 €
Livraison gratuite

Gedore Emporte-pièce 14 mm - 570014

Livraison sous 3 a 5 jours
27,81 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison à 7,18 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 14 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 140 mm, Emporte-pièce, 570014

Offre la moins chère

POLYVALENCE : L’emporte-pièce rond d’une longueur de 140 mm et d’un diamètre de 14 mm (1/16") permet de poinçonner les matériaux tendres tels que le carton, le cuir, le caoutchouc ou les joints. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cet emporte-pièce avec tige laquée en bleu est fabriqué en acier de qualité supérieure et son tranchant est trempé. Il est ainsi particulièrement robuste et durable. QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’emporte-pièce est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE Henkelemporte-pièce 14 mm, longueur : 140 mm, poids : 170 g, numéro d'article : 570014
13,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Emporte-pièce à arche 570040 Ø 40 mm pour matériaux tendres Long. 205 mm
59,04 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4544270 19 mm
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4545750 - Ø 23 mm
33,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Emporte-pièce à arche 4618730 29 mm
55,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Emporte-pièce à arche 4540440 – 24 mm (pour matériaux tendres)
37,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,39 €