GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

GEDORE Emporte-pièce 9 mm pour matériaux tendres, longueur 120 mm, 570009

offres d'occasion à partir de

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 4543110 Emporte-pièce à arche 9 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Gedore henkellocheisen 9 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 4543110 Emporte-pièce à arche 9 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Gedore Emporte-pièce 9 mm - 570009

Livraison sous 3 a 5 jours
17,42 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,52 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,41 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,49 €
Livraison à partir de 17,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEDORE Emporte-pièce 570006 pour caoutchouc, cuir, joints et tissus Ø 6 mm, rond 110 mm
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4542490 – Ø 3 mm, 105 mm, pour caoutchouc et cuir
8,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Emporte-pièce 570014 pour matériaux tendres Ø 14 mm Rond 140 mm
12,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4618490 26 mm
33,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 9 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 120 mm, Emporte-pièce, 570009

Offre la moins chère

POLYVALENCE : L’emporte-pièce rond d’une longueur de 120 mm et d’un diamètre de 9 mm (1/16") permet de poinçonner les matériaux tendres tels que le carton, le cuir, le caoutchouc ou les joints. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cet emporte-pièce avec tige laquée en bleu est fabriqué en acier de qualité supérieure et son tranchant est trempé. Il est ainsi particulièrement robuste et durable. QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’emporte-pièce est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE Henkelemporte-pièce 9 mm, longueur : 120 mm, poids : 90 g, numéro d'article : 570009
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr