Gedore 6059990 TX4 E10XE12 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 10 - 12 mm

Gedore Clé polygonale double TX4 6059990 – TORX externe E10xE12 – 10–12 mm

Gedore 6059990 TX4 E10XE12 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 10 - 12 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TX4 E10XE12 6059990 Clé polygonale double 10 - 12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,49 €
Livraison gratuite

Llave poligonal de doble boca para TORX exterior E10xE12

2 à 3 jours ouvrés
29,52 €
Livraison gratuite

GEDORE TX 4 E10XE12 Clé polygonale double

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale pour vis TORX mâles E10xE12 - TX 4 E10xE12

Livraison sous 3 a 5 jours
41,65 €
Livraison gratuite

nneau Double En Chrome Vanadium Acier GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
42,48 €
Livraison gratuite

Gedore TX4 E10XE12 6059990 Clé polygonale double 10 - 12 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore 6019180 2 27X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 27 - 32 mm
35,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6059990 TX4 E10XE12 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 10 - 12 mm

Offre la moins chère

20,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)