Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6058670 400 19X22 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 19 - 22 mm

disponible à partir du 06.07.
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 19+22 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 19X22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 19+22 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 19X22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,35 €
Livraison à partir de 11,94 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 19+22 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 19X22

2 à 3 jours ouvrés
48,45 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 19+22 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 19X22

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,00 €
Livraison gratuite

400 19X22 6058670 Clé polygonale double 19 - 22 mm DIN 3118

Se renseigner auprès du vendeur
55,05 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 19+22 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 19X22

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
56,15 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale à tuyauter 19x22 mm - 400 19x22

Livraison sous 3 a 5 jours
67,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 6019180 2 27X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 27 - 32 mm
35,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • HAUTE PRÉCISION D'AJUSTEMENT : La clé à double anneau de 230 mm de longueur possède des tailles de clé différentes.\n• L’anneau coudé à 12 pans avec profil UD et ouverture décalée de 15° optimise la transmission du couple.\n• POUR LES CONDUITES HYDRAULIQUES ET DE FREINAGE : La clé à anneau convient pour les travaux sur les conduites hydrauliques et de freinage, telles qu’elles sont installées sur les vélos, motos,\n• voitures particulières et autres véhicules motorisés.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à double anneau avec anneaux coudés à 15° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie.\n• Utilisez en tant que professionnel un marteau,\n• une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé mixte GEDORE, profil UD 19x22 mm, longueur : 230 mm, poids : 246 g, n
32,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.