Gedore Clé polygonale double 2 27 x 32 mm 370 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Gedore - Clé polygonale double 2 - 27 x 32 mm - 370 mm - contrecoudée profondément - Quantité 1

Gedore Clé polygonale double 2 27 x 32 mm 370 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6019180 2 27X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 27 - 32 mm

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
35,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Clé polygonale double, Taille 27+32 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 27X32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

GEDORE 2 27X32 Clé polygonale double

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite

nneaux Double 27 Mm - 32 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore RED 3301113 R01351012 Clé polygonale demi-lune Ouverture de clé (métrique) 10 - 12 mm
16,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé polygonale double 2 27 x 32 mm 370 mm contrecoudée profondément GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’ADAPTATION : La clé à double anneau de 370 mm de longueur possède deux tailles de clé différentes. \n• L’anneau 12 pans coudé transmet le couple maximal même sur des vis profondément encastrées. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier chromée mate anti-reflets offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : La clé à double anneau avec anneaux à fort déport et coudés à 5° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret à outils complet pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x clé à anneau double GEDORE profil UD 27x32 mm, longueur : 370 mm, poids : 701 g, numéro d'article : 2 27x32.
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr