Gedore Clé polygonale double 400 30 x 32 mm 300 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Gedore Clé polygonale double 400 30 x 32 mm 300 mm 6 pans

Gedore Clé polygonale double 400 30 x 32 mm 300 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
56,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 30+32 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 30X32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6058830 400 30X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 30 - 32 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 30+32 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 30X32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 30+32 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 30X32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,08 €
Livraison à 17,95 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 30+32 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 30X32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6058830 400 30X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 30 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 30+32 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 30X32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 15,00 €

Gedore 400 30X32 6058830 Clé polygonale double 30 - 32 mm DIN 3118 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,20 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Clé polygonale double 400 30 x 32 mm 300 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé à fourche double, n° 400, ouverte Caractéristiques • Chromé. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• DIN 3118. \n• Saisit également les écrous et vis arrondis.
56,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
45,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
GEDORE R01351315 Clé polygonale double
15,79 €
137.3 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
35,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €