Gedore Clé polygonale double 400 14 x 17 mm 195 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Gedore Clé polygonale à tuyauter ouverte 400 14X17 – 14+17 mm, coudée 15°, 12 pans, profil UD

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé polygonale double 400 14 x 17 mm 195 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

ouble anneau ouverte Gedore SW 14x17 UD (G)

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,05 €
Livraison à partir de 8,50 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,63 €
Livraison à partir de 11,93 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison à partir de 7,13 €

400 14X17 6057510 Clé polygonale double 14 - 17 mm DIN 3118

Se renseigner auprès du vendeur
37,83 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

2 à 3 jours ouvrés
38,72 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,79 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 400 14 x 17 mm 195 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • HAUTE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé à double anneau de 195 mm de long possède différentes tailles d’ouverture.\n• L’anneau coudé à 12 pans avec profil UD et ouverture décalée de 15° optimise la transmission du couple.\n• POUR LES CONDUITES HYDRAULIQUES ET DE FREINAGE : La clé à anneau convient pour les travaux sur les conduites hydrauliques et de freinage, telles qu’utilisées sur les vélos, motos,\n• voitures particulières et autres véhicules motorisés.\n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : La clé à double anneau avec anneaux coudés à 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie.\n• Utilisez en tant que professionnel marteau,\n• pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à double anneau GEDORE ouverte, profil UD 14x17 mm, longueur : 195 mm, poids : 136 g,
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr