Gedore 6512570 534 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 15 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
31,11 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 15 mm L. 231 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

ouille pour profilé UD 15 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,27 €
Livraison gratuite

GEDORE 534 15 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison gratuite

7 variantes à partir de 20,99 €

Gedore 6512570 534 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 15 mm

Offre la moins chère

31,11 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)