Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 19 mm L. 283 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1

Gedore Clé à molette 6512810 534 - Ouverture métrique 19 mm

Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 19 mm L. 283 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6512810 534 19 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 19 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE 534 19 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
47,49 €
Livraison gratuite

Llave combinada articulada 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
47,96 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à douille 19 mm - 534 19

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 19 mm L. 283 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée, avec extrémité de clé à douille librement mobile. \n• Avec perçage pour goupilles de rotation n° 26 D et n° 26 RS (à commander séparément), acier chrome-vanadium 31CrV3, chromé. \n• Têtes rectifiées.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.