Gedore ynamométrique DREMOMETER T-FS réglage fixe 10 Nm - 763-10

Gedore Clé dynamométrique 763-10 (1948016) 1/4" (6,3 mm) 10 Nm réglage fixe

Gedore ynamométrique DREMOMETER T-FS réglage fixe 10 Nm - 763-10

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,57 €
Livraison gratuite

Gedore 763-10 1948016 ynamométrique 1/4\ (6.3 mm) 10 - 10 Nm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

Gedore Llave dinamométrica DREMOMETER T-FS 1/4" prefijada 10 Nm

2 à 3 jours ouvrés
193,52 €
802.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore 763-10 1948016 ynamométrique 1/4 (6.3 mm) 10 - 10 Nm

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 763-10 1948016 ynamométrique 1/4 (6.3 mm) 10 - 10 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
198,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
262,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique 8301-25 3/8 po. 5 - 25 Nm GEDORE Quantité:1
332,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore Dremometer T-FS 1/4" fixe 8 Nm Quantité:1
185,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ADS 25 F 3108481 Clé dynamométrique
367,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore avec indicateur de traînée 83 8-40 Nm Quantité:1
315,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique DREMOMETER T-FS réglage fixe 10 Nm - 763-10

Offre la moins chère

Utilisation : Transmission ergonomique du couple pour les plages standards grâce à la poignée en T Par exemple fixation de modules sur des installations solaires, logements d'outils, etc. , pour toutes les applications où les couples sont trop élevés pour des tournevis dynamométriques classiques. Version : Gamme de clés dynamométriques avec 8 modèles préréglés à demeure pour la fabrication de série Pour le serrage contrôlé vers la droite Précision de déclenchement conforme DIN EN ISO 6789:2003 type II, classe E (+/- 6 %) Légère et solide - Corps en alliage d'aluminium de haute qualité Avec certificat selon DIN EN ISO 6789:2003, avec renvoi à la norme nationale via le laboratoire DAkkS interne Plages spéciales disponibles sur demande Caractéristiques techniques: Carré conducteur: 1/4 pouceTaille nominale du carré conducteur: 6,3 mmPlage de travail / plage de mesure N.m (min/max): 10 N·m N·mGroupe-cible: Industrie
185,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR