Gedore Adaptateur de lecteur Gedore 1/4'' 4ct, 10 mm pour 7 R / 7 UR Quantité:1

Gedore Adaptateur pour douille à chocs 7 RA-6,3 – 1/4" (6,3 mm) vers 10 mm – 1 pièce

Gedore Adaptateur de lecteur Gedore 1/4'' 4ct, 10 mm pour 7 R / 7 UR Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 7 RA-6,3 2320495 Adaptateur à chocs 10 mm Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
13,60 €
Livraison gratuite

Adaptador 1/4" cuadrado, 10 mm para 7 R / 7 UR

2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur pour douilles, clés mixtes pour clés mixtes à cliquet, Fixation : 1/4 pouces, Pour cote s/plats 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour douilles, clés mixtes pour clés mixtes à cliquet, Fixation : 1/4 pouces, Pour cote s/plats 10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,32 €
Livraison gratuite

Gedore Adaptateur 1/4"" carré, 10 mm pour 7 R / 7 UR - 7 RA-6,3

Livraison sous 3 a 5 jours
34,33 €
Livraison gratuite
Gedore Adaptateur de lecteur Gedore 1/4'' 4ct, 10 mm pour 7 R / 7 UR Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'hexagone à emmanchement transforme une clé à cliquet en cliquet.\n• Avec déclenchement par bouton-poussoir, résistant à l'usure grâce au manganèse phosphaté.\n• Anneau à rotation rapide pour un desserrage ou un serrage rapide.\n• Maintien sûr dans le cliquet à anneau grâce à un circlip.\n• Corps chromé.
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr