GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

Gedore Brosse métallique pour étriers de frein 643 – fils 21 mm, poignée plastique, 225 mm

GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 643 Brosse métallique plastique 225 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,99 €
Livraison à 17,11 €

GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,75 €
Livraison gratuite

GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,04 €
Livraison à 7,09 €

GEDORE 643 Brosse métallique, nettoyage de l'étrier de frein

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

Gedore Brosse métallique - 643

Livraison sous 3 a 5 jours
33,06 €
Livraison gratuite

GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite
GEDORE Brosse pour étriers de frein, Pour étriers, Fils de 21 mm, Avec poignée en plastique, Brosse métallique, Longueur 225 mm, 643

Offre la moins chère

POLYVALENCE : Cette brosse vous permet de nettoyer efficacement les étriers de frein de véhicules de marques variées afin de les protéger de l’usure. ERGONOMIQUE : Le manche en plastique avec poignée préformée de la brosse métallique est ergonomique et vous facilite le travail. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La brosse pour étrier de frein GEDORE est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE brosse pour étriers de frein, longueur : 225 mm, poids : 94 g, numéro d'article : 643
15,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Brosse pour bougies d'allumage 648 en plastique 1 pc(s)
4,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Brosse pour bougies d'allumage 647 – fils en laiton 15 mm, manche en bois, 180 mm
4,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en plastique, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 648
13,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,02 €
Gedore Brosse métallique 645 – 250 mm – 1 pc(s)
8,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en bois, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 647 (Lot de 2)
10,98 €
5.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €