Gedore Brosse à bougie Gedore Quantité:1

Gedore Brosse pour bougies d'allumage 648 en plastique 1 pc(s)

Gedore Brosse à bougie Gedore Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en plastique, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 648

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 14,00 €

GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en plastique, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 648

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,62 €
Livraison gratuite

6532090 Fil de brosse laiton 100 mm pour bougies GEDORE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,71 €
Livraison à 6,05 €

GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en plastique, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 648

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison à 7,02 €

GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en plastique, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 648

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,09 €
Livraison gratuite

Gedore Brosse à bougies - 648

Livraison sous 3 a 5 jours
18,59 €
Livraison gratuite

GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en plastique, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 648

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison gratuite

GEDORE 648 Brosse de bougie d'allumage

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Brosse à bougie Gedore Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT Utilisation La brosse pour bougies d’allumage vous permet de nettoyer en profondeur tous types de bougies d’allumage afin de les protéger de l’usure due à la saleté. \n• OUTIL ROBUSTE : La brosse métallique avec poils en laiton et poignée en plastique solide est particulièrement résistante à l’usure due à une utilisation quotidienne intensive. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La brosse pour bougies d’allumage est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x brosse pour bougies d’allumage GEDORE, longueur : 100 mm, poids : 9 g, numéro d’article : 648.
4,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en plastique, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 648
13,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,02 €
Gedore Brosse métallique 645 – 250 mm – 1 pc(s)
8,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Brosse métallique pour étriers de frein 643 – fils 21 mm, poignée plastique, 225 mm
15,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore Brosse pour bougies d'allumage 647 – fils en laiton 15 mm, manche en bois, 180 mm
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Brosse à bougies, Pour bougies, Fils en laiton de 15 mm, Avec manche en bois, Brosse métallique, Longueur 280 mm, 647 (Lot de 2)
10,98 €
5.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €