Gedore Cintreuse à main Gedore 3-10 mm pour i-BOXX 72 Quantité:1

Gedore Cintreuse à main 1589849 - 3-10 mm en i-BOXX 72

offres d'occasion à partir de

Gedore Cintreuse à main Gedore 3-10 mm pour i-BOXX 72 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Gedore 1589849 Cintreuse à main

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
349,99 €
Livraison gratuite

Jeu de cintrage de tubes à main 3-10 mm en i-BOXX 72

2 à 3 jours ouvrés
374,62 €
Livraison gratuite

Ensemble De Plieuses À Main 3-10Mm Dans I-BOXX 72 GEDORE 1101-278501

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
435,00 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main 3-10 mm en i-BOXX 72 - 1101-278501

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
509,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 4568450 Cintreuse à main
1 181,02 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse manuelle 278500 – pour tuyaux 3-10 mm – 6 pièces (segments alu)
213,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse d'angles excentrique H. de travail 70 mm p. des H.s de matériau Quantité:1
1 111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Kit de cintrage manuel hydraulique – Quantité 1
745,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse à angle excentrique Gedore Quantité:1
1 723,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Cintreuse à main Gedore 3-10 mm pour i-BOXX 72 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dimensions de 3 à 10 mm Ø jusqu’à 180°. \n• Pour tubes en acier de précision EN 10305-3 (DIN 2394). \n• Tubes hydrauliques EN 10305-1 (DIN 2391) avec épaisseurs de paroi de 0,75 - 1,0 mm ainsi que tubes en acier inoxydable pliables avec épaisseur de paroi de 1,0 mm. \n• Avec 5 formes de pliage en aluminium haute résistance pour tubes de Ø 3-4, 5, 6, 8 et 10 mm. \n• Peut être fixé dans un étau ou utilisé comme pince à cintrer. \n• Avec coupe-tube n° 231011 et fraise à tube n° 232501. \n• Livré dans GEDORE i-BOXX® 72 n° 1101 L, dimensions : I 72 × L 367 × P 316 mm.
348,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr