Gedore Ciseau à maçonnerie Gedore plat ovale 350x23x13 mm Quantité:1

Gedore Ciseau à maçonnerie plat ovale 8729030 350 x 23 x 13 mm – 1 pièce

Gedore Ciseau à maçonnerie Gedore plat ovale 350x23x13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Ciseau de maçon 350x23x13 mm 8729030

Prix total le moins cher
disponible à partir du 13.07.
19,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED Burin pointu 3300806 400 mm octogonal Ø tige 18 mm
16,68 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Ciseau à brique 8723420 – 50 mm professionnel
12,94 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore 8805900 burin
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 8769760 Burin de maçonnerie
12,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Broche de maçon 8741670 350 x 18 mm
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Ciseau à maçonnerie Gedore plat ovale 350x23x13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 7254 forme A. \n• Acier au vanadium. \n• Trempé uniformément sur toute la longueur et soigneusement revenu. \n• Têtes d’impact revenues par induction. \n• Extrémités de travail polies à blanc et vernis transparent.
17,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr