Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 400x26x13 mm Quantité:1

Gedore Ciseau plat ovale 400 x 26 x 13 mm – Quantité 1

Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 400x26x13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,64 €
Livraison à 6,90 €

Cincel de mecánico 400x26x13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,43 €
Livraison gratuite

GEDORE 95-400 Burin / ciseau

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite

Burin plat 400x26x13 mm 8699450

Se renseigner auprès du vendeur
45,77 €
Livraison gratuite

Gedore Burin plat 400x26x13 mm - 95-400

Livraison sous 3 a 5 jours
51,33 €
Livraison gratuite
Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 400x26x13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon la norme DIN 6453. \n• Acier vanadium. \n• Trempé uniformément sur toute la longueur et soigneusement revenu. \n• Têtes de frappe trempées par induction. \n• Extrémités de travail rectifiées à nu et vernis transparent. \n• Extrémité de travail rectifiée à nu et vernis transparent.
23,64 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Ciseau plat ovale 95-150 150×17×11 mm
9,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 8805900 burin
Livraison à 6,90 €
Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 125x14x9 mm Quantité:1
10,08 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Ciseau plat Gedore ovale, 300x23x13 mm Quantité:1
18,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 8769760 Burin de maçonnerie
12,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €