Gedore liquet double Gedore 18x19 mm Quantité:1

Gedore Clé à cliquet double Gedore 18x19 mm Quantité:1

Gedore liquet double Gedore 18x19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave de carraca poligonal 18x19 mm

2 à 3 jours ouvrés
50,15 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale double à cliquet 18x19 mm - 4 R 18x19

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore liquet double Gedore 18x19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version plate. \n• Avec anneaux à paroi fine, profil UD. \n• Angle de basculement arrière de 7° pour 14x15 mm, 6° pour 16x17 mm à 18x19 mm. \n• Pour desserrage à cliquet ou serrage rapide, acier vanadium 31CrV3, finition mate chromée anti-reflets. \n• Insert de verrouillage et cliquet phosphatés au manganèse. \n• Forgé à chaud. \n• Technologie GEDORE éprouvée regroupée : manche effilé du n° 7 et mécanique améliorée des cliquets U-20. \n• Avec l’adaptateur n° 7 RA ou n° 7 RB (à commander séparément), le n° 4 R devient une clé à cliquet (à embouts).
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.