Gedore liquet double Gedore 12x13 mm Quantité:1

Gedore Clé à cliquet polygonale 12 x 13 mm

Gedore liquet double Gedore 12x13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave de carraca poligonal 12x13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,21 €
Livraison gratuite

Gedore 2306786 4 R 12X13 liquet Ouverture de clé (métrique) 12 - 13 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 4 R 12X13 2306786 liquet 12 - 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 4 R 12X13 2306786 Clé polygonale à cliquet 12 - 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
40,25 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale double à cliquet 12x13 mm - 4 R 12x13

Livraison sous 3 a 5 jours
46,03 €
Livraison gratuite

ouille À Cliquet 12 - 13 Mm 7 Degré GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore liquet double Gedore 12x13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version plate. \n• Avec anneaux à paroi fine, profil UD. \n• Angle de retour de 7° jusqu’à 14x15 mm, 6° de 16x17 mm à 18x19 mm. \n• Pour desserrage à cliquet ou serrage rapide, acier vanadium 31CrV3, finition mate chromée anti-éblouissement. \n• Mécanisme de blocage et cliquet phosphatés au manganèse. \n• Forgé à chaud. \n• Technologie GEDORE éprouvée réassemblée : manche effilé du n° 7 et mécanique améliorée des cliquets U-20. \n• Avec adaptateur n° 7 RA ou n° 7 RB (à commander séparément), le n° 4 R devient une clé à cliquet (bit).
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr