Gedore 6019260 2 30X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 30 - 32 mm

Gedore Clé polygonale double 30+32 mm, contre-coudée, coudée à 5°, fine, 12 pans, profil UD

offres d'occasion à partir de

Gedore 6019260 2 30X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 30 - 32 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
34,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore ouble anneau Gedore profil UD 30x32 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé polygonale double, Taille 30+32 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 30X32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

GEDORE 2 30X32 Clé polygonale double

4-5 Werktage
53,49 €
Livraison gratuite

2 30X32 6019260 Clé polygonale double 30 - 32 mm DIN 838

Se renseigner auprès du vendeur
56,64 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale contre-coudée 30x32 mm - 2 30x32

Livraison sous 3 a 5 jours
57,84 €
Livraison gratuite

nneaux Doubles 30 Mm - 32 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 6019180 2 27X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 27 - 32 mm
35,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6018450 métrique 24–27 mm
27,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
41,55 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6019260 2 30X32 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 30 - 32 mm

Offre la moins chère

34,05 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)