GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 80 à 90 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 80-90

Gedore Clé à crochet 6334960 – Ouverture de clé (métrique) 80–90 mm

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 80 à 90 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 80-90

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 80 à 90 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 80-90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6334960 40 80-90 rochet Ouverture de clé (métrique) 80 - 90 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 6334960 40 80-90 rochet G

Se renseigner auprès du vendeur
25,71 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 80 à 90 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 80-90

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 80 à 90 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 80-90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,53 €
Livraison à 7,26 €

Gedore 6334960 40 80-90 rochet Ouverture de clé (métrique) 80 - 90 mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

6334960 40 80-90 rochet

Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 80 à 90 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 80-90

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 80 à 90 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 80-90

Offre la moins chère

POUR ÉCROUS À ENCOCHES : La clé à ergot à encoche a une taille allant 80 à 90 mm. Les 5 mm de diamètre de son encoche permettent de visser des écrous à encoches sur des motos ou des vélos. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé à ergot en acier phosphaté au manganèse offre une bonne prise, même avec des doigts gras. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à ergot à encoche est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé à ergot, DIN 1810 forme A, 80-90 mm, longueur : 280 mm, poids : 282 g, numéro d'article : 40 80-90
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €