Gedore 6335690 40 180-195 rochet Ouverture de clé (métrique) 180 - 195 mm

Gedore Clé à crochet 6335690 40 Ouverture 180-195 mm (métrique)

offres d'occasion à partir de

Gedore 6335690 40 180-195 rochet Ouverture de clé (métrique) 180 - 195 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 08.07.
111,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

6335690 40 180-195 rochet 180 - 195 mm

Se renseigner auprès du vendeur
152,63 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 180 à 195 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 180-195

2 à 3 jours ouvrés
159,61 €
Livraison gratuite

Gedore rgot, 180-195 mm - 40 180-195

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6335690 40 180-195 rochet Ouverture de clé (métrique) 180 - 195 mm

Offre la moins chère

111,95 €