GEDORE Clé polygonale double, Taille 55+60 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 55X60

Gedore Clé à double anneau profil UD 55x60 mm 12 pans contre-coudée

GEDORE Clé polygonale double, Taille 55+60 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 55X60

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,88 €
Livraison gratuite

Gedore ouble anneau Gedore profil UD 55x60 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
160,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 2 55X60 Clé polygonale double

4-5 Werktage
160,99 €
Livraison gratuite
GEDORE Clé polygonale double, Taille 55+60 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 55X60

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé polygonale double de 610 mm de long comporte deux têtes de tailles différentes. La tête polygonale à 12 pans transmet la totalité du couple, y compris sur les vis les plus en retrait. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : Cette clé polygonale double fortement contre-coudée et coudée à 5° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé polygonale double profil UD 55x60 mm, longueur : 610 mm, poids : 3125 g, numéro d'article : 2 55x60
154,88 €
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Cliquet adaptable 754-04 3/4 po 36 dents rotation droite Quantité 1
154,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €