Gedore ouille Gedore avec poignée 2K-T 11 mm Quantité:1

Gedore Clé à douille 2K-T 11 mm avec poignée – Quantité:1

Gedore ouille Gedore avec poignée 2K-T 11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2133 T 11 Tournevis à douille

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
25,37 €
Livraison gratuite

ouille avec poignée en T 2K 11 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,28 €
161.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 2133 T 11 ouille

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite
Gedore ouille Gedore avec poignée 2K-T 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec trou de suspension \n• Profondeur de tête 25 mm, acier chrome-vanadium 31CrV3, chromé mat
23,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4" Impact-Fix 34 mm Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €