Gedore Clé à douille VDE hexagonale 7 mm avec manche 3C
Gedore ouille Gedore VDE avec manche 3C hexagonal 7 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
16,58 €
Livraison à 6,90 €
Clés à pipe VDE avec poignée 3C 6 pans 7 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,47 €
121.51 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
GEDORE VDE 2133 7 Tournevis
4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 12,19 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 6 mm
26,78 €
234.91 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à douille Gedore VDE avec manche 3C hexagonal 8 mm Quantité:1
18,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à douille Gedore VDE avec poignée 3C hexagonale 4 mm Quantité:1
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 10 mm
23,58 €
146.46 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clé à douille VDE avec poignée 3C 6 pans 17 mm
33,88 €
152.61 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 14 mm
24,45 €
123.48 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 9 mm
24,20 €
157.14 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clé à douille VDE avec poignée 3K 6 pans 11 mm
27,44 €
142.18 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €