Llave fija de doble boca 55x60 mm

Gedore Clé à fourche double 2312107 55-60 mm chromée

Llave fija de doble boca 55x60 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,98 €
Livraison gratuite

Gedore edore à double panneton 55x60 mm, chromée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
146,98 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 55x60 mm - 6 55x60

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,36 €
Livraison gratuite

Gedore 2312107 6 55X60 ourche double Ouverture de clé (métrique) 55 - 60 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
154,99 €
Livraison gratuite

Gedore 2312107 6 55X60 ourche double Ouverture de clé (métrique) 55 - 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 2312107 6 55X60 ourche double 55 - 60 mm DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,58 €
Livraison gratuite

GEDORE 6 55X60 ourche double

4-5 Werktage
161,99 €
Livraison gratuite

2312107 6 55X60 ourche double 55 - 60 mm DIN 3110

Se renseigner auprès du vendeur
173,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Llave fija de doble boca 55x60 mm

Offre la moins chère

Fabriqué Selon ISO/DIN 3110 3318 1085/ISO ISO/10102 Avec têtes plates poignée ovale Acier au vanadium GEDORE 31CrV3 têtes polies Chrome *hors norme
144,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.