Gedore ouble à fourche Gedore 34x36 mm Quantité:1

Gedore Clé à fourche double 895 – 34 x 36 mm

Gedore ouble à fourche Gedore 34x36 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Doppelmaulschlüssel 34x36 mm

2 à 3 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

GEDORE 895 34X36 ourche double

4-5 Werktage
42,99 €
Livraison gratuite

Gedore ourche double 34x36 mm - 895 34x36

Livraison sous 3 a 5 jours
51,42 €
Livraison gratuite
Gedore ouble à fourche Gedore 34x36 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIPULATION CONFORTABLE : La clé à fourche double précisément usinée optimise la transmission de la force grâce à son ajustement précis sur les surfaces de contact. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• TRAVAIL DE HAUTE QUALITÉ : La clé à fourche en acier avec une tige profilée fine tient bien en main et offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à fourche double avec une ouverture décalée de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE clé à fourche double 34x36 mm, longueur : 320 mm, poids : 582 g, numéro d'article : 895 34x36.
27,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €