Gedore ourche Gedore 16 Z 5/8 Quantité:1

Gedore Clé à fourche Gedore 16 Z 5/8 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore ourche Gedore 16 Z 5/8 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 7720540

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

ourche 16 Z, 5/8

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,48 €
Livraison gratuite

Gedore Embout à fourche 16 Z, 5/8"" - 8791-5/8AF

Livraison sous 3 a 5 jours
93,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ourche Gedore 16 Z 5/8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour résoudre des problèmes de montage difficiles, facilement remplaçable, forgé, acier chrome-vanadium. \n• Chromé mat. \n• Avec goupille de sécurité.
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr