Gedore Clé à molette 36 mm

Gedore Clé à molette 894 – Ouverture 36 mm – Long. 305 mm – Phosphatée

Gedore Clé à molette 36 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Clé plate simple Gedore ouv. de clé 36 mm L. 305 mm phosphaté Quantité:1

7-10 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Clé à molette 36 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 6576700 894 36 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 36 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 894 36 6576700 Clé à molette 36 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,01 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Clé à molette 36 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Clé à molette 36 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,15 €
Livraison à 11,97 €

Gedore 6576700 894 36 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 36 mm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

894 36 6576700 Clé à molette 36 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Clé à molette 36 mm

Offre la moins chère

Avec œillet de suspension Mâchoire inclinable = 15º. Conforme norme DIN 894
15,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €