Gedore Clé à molette 60 CP 8 max. 25 mm L. 205 mm avec graduation de réglage GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à molette 60 CP 8 – 25 mm (1 pouce), graduation de réglage, chromée, modèle suédois

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé à molette 60 CP 8 max. 25 mm L. 205 mm avec graduation de réglage GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6381020 60 CP 8 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Clé à molette, Taille 25 mm (1 pouce), Graduation de réglage, Modèle suédois, Chromée, 60 CP 8

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 6381020 60 CP 8 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 60 CP 8 6381020 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
20,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6381020 60 CP 8 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 8"" - 60 CP 8

Livraison sous 3 a 5 jours
27,91 €
Livraison gratuite

GEDORE 60 CP 8 Clé à molette

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à molette 60 CP 8 max. 25 mm L. 205 mm avec graduation de réglage GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette suédoise avec échelle de réglage de 0 à 25 mm peut être facilement ajustée à vos besoins grâce à la molette à pas gauche.\n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette chromée en acier avec tête polie et axe brunie présente un angle de mâchoire de 15°.\n• Elle est conforme à la norme ISO 6787.\n• RANGEMENT CLAIR : Grâce au trou de suspension situé à l'extrémité du manche, l'outil peut être organisé de manière pratique.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles.\n• Utilisez en tant que professionnel marteau,\n• pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à molette GEDORE 8", réglable, longueur : 205 mm, poids : 270 g, numéro d'article : 60 CP 8.
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr