Gedore Clé à molette 12", réglable, chromé Quantité:1

Gedore Clé à molette 60 S 12 JC - 12" (36 mm) réglable, chromée - 1 pièce

Gedore Clé à molette 12", réglable, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2668904 60 S 12 JC Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 36 mm

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 2668904 60 S 12 JC Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 36 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 60 S 12 JC 2668904 Clé à molette 36 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Clé à molette, Taille 36 mm (1,7/16 pouces), Graduation de réglage, Phosphatée, Manchon en plastique, 60 S 12 JC

2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
59.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

60 S 12 JC 2668904 Clé à molette 36 mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,38 €
Livraison gratuite

GEDORE 60 S 12 JC Clé à molette

4-5 Werktage
56,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 12"", réglable, chromé - 60 S 12 JC

Livraison sous 3 a 5 jours
59,59 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 36 Mm 15 Degrés 307 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
70,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à molette 12", réglable, chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette suédoise avec échelle de réglage de 0 à 36 mm peut être ajustée facilement selon vos besoins grâce à la molette à pas gauche \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette manganèse phosphatée en acier possède une ouverture de 15° \n• La mécanique est particulièrement protégée, ce qui la rend résistante aux chocs légers \n• MANIABILITÉ CONFORTABLE : La poignée ergonomique bi-composants offre une bonne prise en main et permet un travail sans fatigue \n• L’outil peut être organisé de manière pratique grâce au trou de suspension \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie \n• Utilisez en tant que professionnel marteau \n• Pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité Contenu de la livraison 1 x GEDORE clé à molette 12", réglable, chromée avec poignée 2K, longueur : 305 mm, poids : 860 g, numéro d'article : 60 S 12 JC.
42,98 €
2-3 semaines
contorion.fr