Gedore ourche Gedore 1,1/16 Quantité:1

Gedore Clé à molette 894 1.1/16AF – Ouverture 1 1/16 pouces

offres d'occasion à partir de

Gedore ourche Gedore 1,1/16 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé à molette 1.1/16

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
79.73 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 6581380 894 1.1/16AF Clé à molette Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1 1/16\

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

894 1.1/16AF 894 1.1/16AF Clé à molette 1 1/16 DIN 894

Se renseigner auprès du vendeur
25,88 €
Livraison gratuite

Gedore 894 1.1/16AF 894 1.1/16AF Clé à molette 1 1/16 DIN 894 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,88 €
Livraison gratuite

Gedore ourche simple 1.1/16"" - 894 1.1/16AF

Livraison sous 3 a 5 jours
26,53 €
Livraison gratuite

Clé À Molette 15 Degré GEDORE Outil De Précision Qualité Compétence

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ourche Gedore 1,1/16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution conforme à la norme DIN 894. \n• ISO 3318. \n• Phosphaté manganèse jusqu'à SW 38 mm, gris acier à partir de SW 41 mm. \n• Forgé avec soin et traité professionnellement : ouverture de la clé à molette usinée avec précision aux dimensions nominales exactes pour des surfaces de contact optimales. \n• Angle d'ouverture de la clé : 15°. \n• Prise en main sûre grâce au manche profilé - très ergonomique et maniable. \n• La surcharge est indiquée par une déformation. \n• Tailles de 10 à 135 mm avec trou de suspension, *non normalisé.
14,17 €
2-3 semaines
contorion.fr