Gedore Clé à molette 894 11 – ouverture 11 mm (métrique)
Gedore 894 11 Clé plate, soigneusement forgé, surfaces de contact optimale, Exakt geschliffenens nominale mesure, plus sûr Poignée par profil Tige, ergonomique, maniable, Mâchoire inclinable 15 °, 11 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,34 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 11 mm L. 112 mm phosphaté Quantité:1
2-3 semaines
9,79 €
Livraison à 6,90 €
33 variantes à partir de 4,42 €
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 95 mm L. 847 mm gris acier Quantité:1
215,88 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 32 mm L. 275 mm phosphaté Quantité:1
11,28 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé plate simple Gedore 894 ouv. de clé 85 mm L. 690 mm gris acier Quantité:1
125,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6574090 894 10 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 10 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 22 mm L. 193 mm phosphaté Quantité:1
7,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 894 50 6577190 Clé à molette 50 mm DIN 894 G
33,73 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 100 mm L. 847 mm gris acier Quantité:1
219,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé plate simple Gedore ouv. de clé 55 mm L. 459 mm gris acier Quantité:1
33,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6575570 894 24 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 24 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Clé plate simple Gedore 894 ouv. de clé 46 mm L. 380 mm gris acier Quantité:1
24,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6574680 894 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 15 mm
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Clé plate simple Gedore 894 ouv. de clé 60 mm L. 494 mm gris acier Quantité:1
45,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6575650 894 25 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm
9,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Clé plate simple Gedore ouv. de clé 80 mm L. 645 mm gris acier Quantité:1
98,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé plate simple Gedore ouv. de clé 30 mm L. 263 mm phosphaté Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 90 mm L. 690 mm gris acier Quantité:1
149,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 6575810 894 27 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 27 mm
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Clé plate simple Gedore ouv. de clé 36 mm L. 305 mm phosphaté Quantité:1
15,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6576890 894 38 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 38 mm
19,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €