Gedore Clé à molette 13 mm

Gedore Clé à molette 894 13 (6574330) - Ouverture 13 mm

Gedore Clé à molette 13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 6574330 894 13 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 13 mm L. 132 mm phosphaté Quantité:1

2-3 semaines
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Clé à molette 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 11,91 €

Gedore 894 13 6574330 Clé à molette 13 mm DIN 894 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,24 €
Livraison gratuite

894 13 6574330 Clé à molette 13 mm DIN 894

Se renseigner auprès du vendeur
13,24 €
Livraison gratuite

6574330 Clé : plate simple face 13 mm L : 130 mm acier chrome-vanadium GEDORE

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,29 €
Livraison à 4,03 €

Gedore Clé à molette 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 7,04 €

Gedore Clé à molette 13 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Clé à molette 13 mm

Offre la moins chère

Clé à molette de qualité supérieure pour serrer et desserrer les écrous et les vis, ajustement optimal et plus longue durée de vie de la vis et de la clé grâce à une bouche extrêmement précise Durable et très résistant : pas de casse ou d'éclats en cas de surcharge due à une grande rigidité de flexion, position de 15° pour un travail agréable, version conforme à la norme DIN 894, ISO 3318 Agréable au toucher grâce aux profilés ergonomiques sans bords tranchants, prise en main sûre même avec les mains huilées, aspect anti-éblouissement grâce au phosphaté au manganèse, taille facile à voir sur les clés
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €