Gedore Red Gedore Clé à molette à cliquet L.36 mm 256 mm Quantité:1

Gedore Clé à molette à cliquet R03910010 – Ouverture 36 mm, Longueur 255 mm – 1 pièce

Gedore Red Gedore Clé à molette à cliquet L.36 mm 256 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave inglesa con carraca, An 36 mm L 255 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,59 €
225.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED 3301002 R03910010 Clé à molette 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 36 mm

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE R03910010 Clé à molette

4-5 Werktage
46,99 €
Livraison gratuite

3301002 Clé : réglable Capacité de la mâchoire : 36 mm Len total : 256 mm...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,25 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Red Gedore Clé à molette à cliquet L.36 mm 256 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ouverture de la mâchoire à 15° \n• Modèle suédois \n• Roue avec sens de rotation à gauche, fonction cliquet \n• Avec échelle de réglage en mm, 40 HRC, acier chrome-vanadium, chromé \n• Manche moulé \n• Avec trou de suspension
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr