Gedore Clé à tube double Gedore dans le module Check-Tool, 11 pcs Quantité:1

Gedore Clé à tube double 2005 CT2-25PK Module Check-Tool 11 pièces

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé à tube double Gedore dans le module Check-Tool, 11 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
123,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2005 CT2-25PK 2841851 Clé à tube double 11 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
126,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore 2005 CT2 - 25pk - Pipe Wrench Set in Module Ct 2/4, 11 PZS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à tube double Gedore dans le module Check-Tool, 11 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dimensions : 316,5 x 390 x 35 mm
123,98 €
2-3 semaines
contorion.fr