GEDORE Clé tubulaire double, 10 + 13 mm, 6 pans, 140 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 10x13, Acier chromé

Gedore Clé à tube double 26 R 10 x 13 mm 6210720 140 mm 6 pans chromée 1 pièce

GEDORE Clé tubulaire double, 10 + 13 mm, 6 pans, 140 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 10x13, Acier chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,97 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Clé tubulaire double, 10 + 13 mm, 6 pans, 140 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 10x13, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,07 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 10 x 13 mm L. 140 mm perçages-D. 8,5 mm chromé GEDO Quantité:1

4-7 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé tubulaire double, 10 + 13 mm, 6 pans, 140 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 10x13, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 11,92 €

GEDORE Clé tubulaire double, 10 + 13 mm, 6 pans, 140 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 10x13, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 26 R 10X13 6210720 Clé à tube double 10 mm, 13 mm 140 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Clé tubulaire double, 10 + 13 mm, 6 pans, 140 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 10x13, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à 7,08 €

Gedore 26 R 10X13 6210720 Clé à tube double 10 mm, 13 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

26 R 10X13 6210720 Clé à tube double

Se renseigner auprès du vendeur
20,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Clé tubulaire double, 10 + 13 mm, 6 pans, 140 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 10x13, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : Cette clé tubulaire double à tige creuse sans soudure complète votre caisse à outils. Ses têtes 6 pans s’emboîtent sur les vis et écrous 10 et 13 mm. MATÉRIAU RÉSISTANT : La clé tubulaire double est fabriquée en acier chromé de qualité supérieure. Elle est pourvue de perçages pour les broches 26 D et 26 RS (non comprises). FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette clé tubulaire double longue de 140 mm assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé tubulaire double, tige creuse, 6 pans, 10x13 mm, longueur : 140 mm, poids : 72 g, numéro d'article : 26 R 10x13
8,97 €
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6670800 Clé plate
54,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €