GEDORE Clé tubulaire double, 21 + 23 mm, 6 pans, 165 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 21x23, Acier chromé

Gedore Clé à tube double 26 R 21x23 6212340 - 21 mm / 23 mm - 165 mm - 1 pièce

GEDORE Clé tubulaire double, 21 + 23 mm, 6 pans, 165 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 21x23, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 21 x 23 mm L. 170 mm perçages-D. 14,5 mm chromé GED Quantité:1

4-7 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé tubulaire double, 21 + 23 mm, 6 pans, 165 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 21x23, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,71 €
Livraison à partir de 11,95 €

Gedore 26 R 21X23 6212340 Clé à tube double 23 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,19 €
Livraison gratuite

26 R 21X23 6212340 Clé à tube double 23 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison gratuite

Gedore n tube droite double 21x23 mm - 26 R 21x23

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 21 + 23 mm, 6 pans, 165 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 21x23, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,21 €
Livraison à partir de 7,25 €

GEDORE 26 R 21X23 ouille

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 21 + 23 mm, 6 pans, 165 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 21x23, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE Clé tubulaire double, 21 + 23 mm, 6 pans, 165 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 21x23, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : Cette clé tubulaire double à tige creuse sans soudure complète votre caisse à outils. Ses têtes 6 pans s’emboîtent sur les vis et écrous 21 et 23 mm. MATÉRIAU RÉSISTANT : La clé tubulaire double est fabriquée en acier chromé de qualité supérieure. Elle est pourvue de perçages pour les broches 26 D et 26 RS (non comprises). FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette clé tubulaire double longue de 165 mm assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé tubulaire double, tige creuse, 6 pans, 21x23 mm, longueur : 165 mm, poids : 291 g, numéro d'article : 26 R 21x23
14,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr