Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 24 x 26 mm L. 190 mm perçages-D. 14,5 mm chromé GED Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,06 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à 11,98 €

26 R 24X26 6212500 Clé à tube double 26 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,43 €
Livraison gratuite

GEDORE 26 R 24X26 ouille

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 7,39 €

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,42 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
32,56 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé tubulaire double, 24 + 26 mm, 6 pans, 180 mm de long, Outil pour écrous et vis, Voiture, 26 R 24x26, Acier chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Clé à tube double 26 R ouv. de clé 24 x 26 mm L. 190 mm perçages-D. 14,5 mm chromé GED Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La clé à fourche double sans soudure avec manche creux est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• Les têtes hexagonales conviennent aux vis et écrous de 24 mm et 26 mm. \n• MATÉRIAU SOLIDE : La clé à fourche double est fabriquée en acier de haute qualité et chromée. \n• Elle dispose d’un trou pour les goupilles de rotation 26 D et 26 RS (vendues séparément). \n• SIMPLE Utilisation La clé à double fourche de 180 mm permet une transmission optimale de la force et convient, par exemple, pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou des coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à douille double GEDORE, manche creux, 6 pans, 24x26 mm, longueur : 180 mm, poids
17,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6670800 Clé plate
54,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €